Сотрудниками полиции задержан подозреваемый в квартирной краже![]() Предметом преступного посягательства злоумышленника стали цифровая приставка, плейер с аудио колонками, хлебопечка и фен. Возбуждено уголовное дело.
В дежурную часть Отдела МВД России по г.Бор обратилась 41-летняя борчанка с заявлением о краже бытовой техники. Женщина пояснила, что за время её недельного отсутствия дома, неизвестные, путем открытия окна через незакрытую форточку, незаконно проникли в квартиру первого этажа одного из домов по улице Железнодорожной поселка Неклюдово г.о.г. Бор, откуда тайно похитили принадлежащее ей имущество. Ущерб от действий злоумышленников составил 13300 рублей. По признакам преступления, предусмотренного частью 3 стати 158 УК РФ (кража с проникновением в жилище), возбуждено уголовное дело. Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции по горячим следам была установлена личность и задержан подозреваемый – ранее несудимый неработающий житель Борского округа. Часть похищенного имущества изъята полицейскими и будет передана законной владелице. В настоящее время подозреваемый находится под подпиской о невыезде. Расследование уголовно-го дела продолжается. Сотрудники полиции рекомендуют гражданам соблюдать меры безопасности:
Отдел МВД России по г.Бор Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Сообщение из чата посёлка: МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год. Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ. ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Загрузить ещё
|
|





