Стали известны подробности аварии с участием скорой помощи на Бору

16 июня 2020 0 853
Ранее мы сообщали об аварии, которая произошла в воскресенье 14 июня рядом с п. Рекшино, в настоящее время обнародованы детали происшествия.

По уточненным данным, водитель, управляя автомобилем КИА Соренто, выезжая со второстепенной дороги при повороте налево, не уступил дорогу автомобилю скорой помощи Луидор, которая двигалась по встречной полосе движения, с включенными спец сигналами. От столкновения автомобиль КИА Соренто развернуло и отбросило в стоящий автомобиль Мицубиши. Об этом сообщает ОГИБДД по г.Бор.

В результате ДТП ушиб головы получила девочка (пассажир автомобиля КИА) 2019 года рождения. В момент ДТП ребенок находился на заднем пассажирском сидении справа, в детском удерживающем устройстве.

Стали известны подробности аварии с участием скорой помощи на Бору 1Стали известны подробности аварии с участием скорой помощи на Бору 2
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
13 мая 2026 0 390

Азеев Андрей Львович, уроженец города Бор, район Неклюдово погиб в зоне проведения СВО.

Твой Бор
13 мая 2026 0 57

В "Красной горке" соберутся сильнейшие спортсмены Нижегородской области, включая наших борских гиревиков. Приходите поддержать наших ребят!

Твой Бор
13 мая 2026 0 193

Разработанный нижегородцами безэкипажный катер «Стрелка» занял первое место на всероссийском конкурсе «Кибердром»

Твой Бор
13 мая 2026 0 230

Пресс-релиз Следственного комитета:

Твой Бор
Загрузить ещё