Парки и пляжи города Бор пока останутся закрытыми![]() "К сожалению, как и на прошлой неделе положительного результата по снижению заболеваемости не достигнуто. За прошедшую неделю количество инфицированных в округе выросло на 105 человек.
Темп достаточно высокий, мы до сих пор не можем достигнуть стабилизации, а выходить на второй этап снятия ограничений преждевременно, особенно на нашей территории. Открывать парковые и пляжные зоны смысла нет. К сожалению, положительная температура воздуха, прекрасная погода не располагают к самоизоляции, на территории округа к тому же много приезжих дачников и садоводов, что наносит свой отпечаток. И как результат по ковид-заболеваемости, мы имеем плюс 105 человек. Эта тенденция, вероятно, в ближайшее время сохранится" - сказал Александр Киселев в интервью БИА. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Борская ХК «Стомадент» в это воскресенье заняла 1-е место ???? после плей-офф 3:0 в РХЛ, 3-й дивизион. В Роспотребнадзоре напоминают: наш округ относится к эндемичным по клещевому энцефалиту, таких в Нижегородской области 15. В городе пройдет более 500 мероприятий, а двери для гостей откроют 45 площадок. Вход в большинство музеев будет бесплатным, но на некоторые события потребуется В октябре 2025 года на улице Интернациональной 57-летний водитель Toyota RAV4 сбил мужчину, который переходил дорогу по «зебре». Растёт число школьников и студентов, вовлекаемых в дроперство.
Загрузить ещё
|
|





