Парки и пляжи города Бор пока останутся закрытыми

Парки и пляжи города Бор пока останутся закрытыми
15 июня 2020 0 907
"К сожалению, как и на прошлой неделе положительного результата по снижению заболеваемости не достигнуто. За прошедшую неделю количество инфицированных в округе выросло на 105 человек.

Темп достаточно высокий, мы до сих пор не можем достигнуть стабилизации, а выходить на второй этап снятия ограничений преждевременно, особенно на нашей территории.

Открывать парковые и пляжные зоны смысла нет. К сожалению, положительная температура воздуха, прекрасная погода не располагают к самоизоляции, на территории округа к тому же много приезжих дачников и садоводов, что наносит свой отпечаток. И как результат по ковид-заболеваемости, мы имеем плюс 105 человек. Эта тенденция, вероятно, в ближайшее время сохранится" - сказал Александр Киселев в интервью БИА.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
13 июля 2026 0 35

Среди них подросток, который попытался спасти девушку, но утонул сам. В целом за неделю на водных объектах региона погибли 10 человек.

Твой Бор
13 июля 2026 0 30

Нечасто, когда находим, публикуем отзывы туристов о городе Бор, так сказать, взгляд со стороны. Сейчас туристов по понятным причинам на Бору почти нет, решили поискать хоть пару слов про Бор в книгах.

Твой Бор
13 июля 2026 1 36

С 9 июля в Нижегородской области на заправках Газпром, Лукойл и Татнефть работает система чет-нечет: по чётным дням заправляются машины, у которых госномер начинается с цифр 0, 2, 4, 6, 8, а по нечётным — машины с номерами, начинающимися с 1, 3, 5, 7, 9.

Твой Бор
13 июля 2026 0 31

Третий МЧС информирует о грозах. Но они нас обходят.

Твой Бор
Загрузить ещё