ДТП с участием скорой помощи произошло на Бору![]() В воскресенье вечером на трассе Нижний Новгород - Шахунья, в районе п. Рекшино, произошла авария.
Машина скорой помощи двигалась с включенным проблесковым маячком и звуковым сигналом, однако один из водителей не уступил дорогу, в результате чего произошло столкновение. К счастью, без жертв. Обстоятельства выясняются. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Сообщение из чата посёлка: МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год. Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ. ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Загрузить ещё
|
|





