Частичные послабления режима самоизоляции начались в Нижегородкой области

Частичные послабления режима самоизоляции начались в Нижегородкой области
12 июня 2020 0 1085
Сегодня мы просыпаемся в реальности, в которой нам уже не понадобятся QR-коды. Вводятся небольшие послабления в режиме самоизоляции.

Здесь мы собрали самую актуальную информацию к 12 июня.

  • QR-коды больше не нужны, теперь контроль за соблюдением режима самоизоляции полностью возлагается на самих граждан.
  • Возобновляется работа музеев, зоопарков, библиотек (за исключением читальных залов), организаций дополнительного образования с очным присутствием людей в количестве до 3 человек. Однако действует запрет на проведение всех массовых мероприятий.
  • Городские общественные пространства: парки и пляжи - могут быть открыты лишь по разрешению борской администрации. Ждем дополнительных решений.
  • Возобновляется действие льготных проездных.
  • Отменяется обязательный карантин и оформление пропусков для тех, кто приезжает из других регионов.

Однако по-прежнему сохраняется режим самоизоляции, и выходить из дома рекомендовано только в случае крайней необходимости. Более того, очень важно соблюдать все меры предосторожности, включая защиту органов дыхания, социальное дистанцирование, регулярную обработку рук антисептиком.

Напомним, Борский округ входит в пятерку районов с самым высоким количеством инфицированных.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
22 июня 2026 0 157

Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi.

Твой Бор
22 июня 2026 0 376

25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф.

Твой Бор
22 июня 2026 0 136

Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест.

Стоимость билета - 130 рублей.

Твой Бор
22 июня 2026 0 199

Возле школы начались работы по укладке асфальта.

Твой Бор
Загрузить ещё