В Нижегородской области отменяются цифровые подтверждения — QR-коды!![]() Глеб Никитин внес изменения в Указ Губернатора «О режиме повышенной готовности», в соответствии с которыми отменяется необходимость цифрового подтверждения выхода из дома для жителей Нижегородской области.
Как отметил губернатор, акцент проводимой работы по предотвращению распространения коронавируса сместится с контроля соблюдения требований физическими лицами на контроль за деятельностью юридических лиц, которые должны выполнять все нормы санитарно-эпидемиологической безопасности.
Вместе с тем особый порядок передвижения сохраняется для карантинных территорий. На данный момент карантин продолжает действовать в Дивееве, Кулебаках, Павлове и Выксе. Источник: Правительство Нижегородской области
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Важная напоминалка абитуриентам-2026: медсправка 086/у отменена Выявлено, что ряд граждан, признанных судом виновными и обязанных пройти лечение и реабилитацию, уклоняются от обследования и терапии. Проект школы-пансиона для одарённых детей имени Е. А. Негина получил положительное заключение государственной экспертизы (данные ГИС ЕГРЗ на 29 мая) Фенолог ННГУ Михаил Любов предупредил, что в июне в Нижегородской области возможны заморозки до нуля и ниже.
Загрузить ещё
|
|





