На Юрасовском озере в этом году построят сауны и гостиницу

На Юрасовском озере в этом году построят сауны и гостиницу
11 июня 2020 8 2657
В начале мая начались работы по реализации инвестиционного проекта на Юрасовском озере.

В интервью БИА учредитель проекта Александр Барсуков заявил, что построение полного парка активного отдыха расчитано на 4 года: за это время должны появиться аквапарк, вейк-парк, профессиональные волейбольные площадки, кафе и проч.

На первом этапе, который продлится до 1 августа, на благоустраеваемой площадке планируют построить административный блок, в котором будут находиться гостиница для приезжающих из других городов спортсменов, сауна, душевые и проч.

Инвесторы рассчитывают на то, что парк будет круглогодичным.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
5 комментариев
12 июня 2020 08:29
Идет уже лето, жара а пляж закрыт! И почему не делают к пляжу дорогу-сейчас там кошмар. ВСЕ В ЯМАХ И РАЗБИТО!
12 июня 2020 08:29 31
Алекс
12 июня 2020 12:02
alecs, это же зимний пляж. Его изначально открывали с белыми мухами.
12 июня 2020 12:02 4
Капитоныч
12 июня 2020 09:27
А чего мой коммент удалили?! Повторю, что на Бору уже немало есть саун с номерами и гостевыми домиками типа "Сперма", "на Ватоме" и прочие. ИМХО
12 июня 2020 09:27 51
Алекс
12 июня 2020 12:03
Капитоныч, строили, строили а выходит очередной бордель.
12 июня 2020 12:03 6
12 июня 2020 22:59
У инвесторов дальше борделя мозги не работают
12 июня 2020 22:59 3
13 июня 2020 00:24
Ради очередной гостиницы и сауны нужно угробить озеро и
единственный природный уголок на данный момент в нашем микрорайоне ? А мнение жителей не хотите узнать о ваших шикарных планах ? Из Мухинского сделали посмешище и помойку , теперь здесь всё надо перегадить ?
Озеро жалко до боли... Была единственная отдушина летом. Похоже, лишимся и его в скором времени..
13 июня 2020 00:24 61
Алекс
13 июня 2020 01:00
Марго Гущина, зачем кого-то спрашивать? С нами тот. кто всё за нас решит...или уже решил. Ещё одной криминогенной точкой станет больше.
13 июня 2020 01:00 21
михаил
13 июня 2020 10:30
Ничего личного, просто бизнес!
13 июня 2020 10:30 31