Оперштаб рассказал о реальных сроках отмены режима самоизоляции в Нижегородской области

Оперштаб рассказал о реальных сроках отмены режима самоизоляции в Нижегородской области
11 июня 2020 0 5581
Самый главный вопрос, который волнует жителей в связи с введенными ограничения - когда же все это закончится и когда мы вернемся к нормальной жизни.

Глава областного штаба по борьбе с коронавирусом Давид Мелик-Гусейнов в эфире портала nn.ru так прокомментировал происходящее:

"Сейчас очень важно каждый день оценивать свою региональную ситуацию. Если она будет ухудшаться, а на протяжении последних нескольких дней она стабильна, у нас не будет другого выбора, кроме как вернуться на нулевой этап. То есть отменить первый. Если она будет стабильна и мы будем снижать коэффициент распространения инфекции, у нас будет высвобождаться коечный фонд в лечебных организациях (напомню, что он должен быть занят не более чем на 50%), если мы не будем снижать объёмы тестирования, то у нас есть все шансы перейти на второй этап".

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
5 декабря 2025 0 100

По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 99

Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 197

В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 105

Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".

Твой Бор
Загрузить ещё