Оперштаб рассказал о реальных сроках отмены режима самоизоляции в Нижегородской области![]() Самый главный вопрос, который волнует жителей в связи с введенными ограничения - когда же все это закончится и когда мы вернемся к нормальной жизни.
Глава областного штаба по борьбе с коронавирусом Давид Мелик-Гусейнов в эфире портала nn.ru так прокомментировал происходящее:
Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





