Оперштаб рассказал о реальных сроках отмены режима самоизоляции в Нижегородской области

Оперштаб рассказал о реальных сроках отмены режима самоизоляции в Нижегородской области
11 июня 2020 0 5581
Самый главный вопрос, который волнует жителей в связи с введенными ограничения - когда же все это закончится и когда мы вернемся к нормальной жизни.

Глава областного штаба по борьбе с коронавирусом Давид Мелик-Гусейнов в эфире портала nn.ru так прокомментировал происходящее:

"Сейчас очень важно каждый день оценивать свою региональную ситуацию. Если она будет ухудшаться, а на протяжении последних нескольких дней она стабильна, у нас не будет другого выбора, кроме как вернуться на нулевой этап. То есть отменить первый. Если она будет стабильна и мы будем снижать коэффициент распространения инфекции, у нас будет высвобождаться коечный фонд в лечебных организациях (напомню, что он должен быть занят не более чем на 50%), если мы не будем снижать объёмы тестирования, то у нас есть все шансы перейти на второй этап".

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
23 апреля 2026 0 210

Его уже нет в живых, но живёт его дело, вновь захватывая сердца юных исследователей. Речь идёт о заслуженном учителе РСФСР, ветеране Великой Отечественной войны, историке, директоре школы, который посвятил свою жизнь исследованию родной земли и детям, — Вадиме Анатольевиче Пинегине (22.04.1923–24.04.2006).

Твой Бор
23 апреля 2026 0 159

Объективно, как понаехавшая, скажу, что есть свои плюсы на Бору и он мне в целом нравится.

Твой Бор
22 апреля 2026 0 166

СТАРТ-АЛЮМИКА - Опыт выступления на Российской арене.

Твой Бор
22 апреля 2026 0 353

Этим милым снеговиком от нашей подписчицы прощаемся с апрельскими сугробами

Твой Бор
Загрузить ещё