Масштабная стройка мешает жителям Бора спатьРаботы по строительству тепличного комплекса между деревнями Ивонькино и Телятьево идут полным ходом, в том числе и по ночам.
Ночные работы мешают жителям спать, а все просьбы о соблюдении ночной тишины строителями игнорируются. По сообщению очевидца, уже написано несколько заявлений в полицию. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
V
Vadik
10 июня 2020 12:50
Это же не машины с музыкой под окном, бизнес и так отложил проекты, а тут ещё жители в колёса палки вставляют. В отличии от машин на стоянке под канаткой - стройка длится не вечно, хотя потом жителям будет мешать досвечивание.
10 июня 2020 12:50
11
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также 13 июня из Нижнего Новгорода до станции Моховые горы запустят ретроэлектричку «Красная птица». В Самаре завершился международный юношеский турнир по греко-римской борьбе «Новая Высота Игоря Найвальта», собравший сильнейших молодых спортсменов. На вокзале работает камера, которая "стреляет" на скорость. Разрешенная скорость на данном участке 40 км/ч. Хочется выразить искреннюю признательность водителю и кондуктору автобуса с государственным номером АО 698. Спасибо вам за ваш профессионализм и заботу о пассажирах!
Загрузить ещё
|
|




