Кратковременные дожди и облачность ждут нижегородцев в выходные дни![]() Температурный фон будет близким к среднемноголетним значениям.
Кратковременные дожди и облачность с прояснениями ждут нижегородцев в выходные дни 6−7 июня, свидетельствуют данные сервиса «Яндекс. Погода». Днем в пятницу столбики термометров будут на отметках +19… +21 градус, вечером — +14… +18 градусов. Ветер юго-восточный, 2,2 м/с. Магнитное поле спокойное. В субботу (6 июня) в первой половине дня синоптики прогнозируют кратковременные дожди, температура воздуха днем будет на отметках от +19 до +21 градуса. Вечером облачно с прояснениями, +13… +21 градус. Ветер южный, 1/6 м/с. Магнитное поле будет спокойным. В последний день текущей недели станет теплее, днем температура воздуха составит +23… +24, вечером — +17… +25. Облачно с прояснениями. Ветер восточный, 1,9 м/с. Магнитное поле также будет спокойным. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





