38-летняя Жанна Шахова пропала на Бору

4 июня 2020 0 1355
Ее ищут семья и волонтеры.

38-летняя Жанна Шахова пропала в Нижегородской области, сообщает региональный поисковый отряд «Лиза Алерт».

Женщина уехала 30 мая на дачу в СНТ Политехник и с тех пор не выходит на связь.

Рост пропавшей 168 см, у нее русые волосы и карие глаза.

В момент пропажи была одета в черную кожаную куртку, серую вязаную кофту, светло-голубые джинсы и черные ботинки.

«Две дочки очень ждут маму домой», — написано в официальном сообществе ПСО «Лиза Алерт» во «ВКонтакте».

Информацию о пропавшей можно сообщить по телефонам 8 800 700 54 52 или по каналу связи 112.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
14 января 2026 0 416

Информация от Новой маршрутной сети:

Твой Бор
14 января 2026 1 294

Сообщение из чата посёлка:
Сегодня утром в 6 часов возле помойки рядом с администрацией напала собака чёрно-серая с ошейником, разорвала куртку и сделала большую гематому на предплечье.

Твой Бор
14 января 2026 0 293

МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год.

Твой Бор
14 января 2026 0 154

Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ.

Твой Бор
14 января 2026 0 291

ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Твой Бор
Загрузить ещё