Нижегородские полицейские будут предупреждать о мошенничествах по громкоговорителям![]() По улицам будут ходить патрули и ездить автомобили, транслирующие сообщения о новых видах мошенничеств.
Полицейские будут предупреждать нижегородцев об участившихся случаях мошенничеств по громкоговорителям, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области. Так как из-за пандемии коронавируса нельзя проводить массовые профилактические мероприятия и рассказывать горожанам о новых видах мошенничеств, стражи порядка приняли решение задействовать патрульные автомобили и громкоговорители. Теперь сотрудники Госавтоинспекции и ППС будут транслировать аудиосообщения, в которых граждан призывают сохранять бдительность при онлайн-покупках и денежных переводах. Источник: Время н
Комментарии
1 комментарий
михаил
2 июня 2020 14:55
У меня нет слов..... Они реально думают что это поможет???
2 июня 2020 14:55
1
антизомби
2 июня 2020 15:45
михаил, как им понравилось кататься по улицам с мигалками и матюгальниками, солдат спит, а служба идет! ИМХО
2 июня 2020 15:45
2
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Администрация города Бор сообщила, что в настоящее время расширение сети проекционных пешеходных переходов не планируется. Вчера на площади Георгия Победоносца установили ёлку. Этот проект стал победителем рейтингового голосования в 2025 году. Проект дважды обсуждали с жителями. 21.12.2024 года в ходе специальной военной операции СВО. Погиб брат, отец, дедушка Бакукин Николай Николаевич.
Загрузить ещё
|
|





