Нижегородские полицейские будут предупреждать о мошенничествах по громкоговорителям![]() По улицам будут ходить патрули и ездить автомобили, транслирующие сообщения о новых видах мошенничеств.
Полицейские будут предупреждать нижегородцев об участившихся случаях мошенничеств по громкоговорителям, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области. Так как из-за пандемии коронавируса нельзя проводить массовые профилактические мероприятия и рассказывать горожанам о новых видах мошенничеств, стражи порядка приняли решение задействовать патрульные автомобили и громкоговорители. Теперь сотрудники Госавтоинспекции и ППС будут транслировать аудиосообщения, в которых граждан призывают сохранять бдительность при онлайн-покупках и денежных переводах. Источник: Время н
Комментарии
1 комментарий
михаил
2 июня 2020 14:55
У меня нет слов..... Они реально думают что это поможет???
2 июня 2020 14:55
1
антизомби
2 июня 2020 15:45
михаил, как им понравилось кататься по улицам с мигалками и матюгальниками, солдат спит, а служба идет! ИМХО
2 июня 2020 15:45
2
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Премьер-министр Михаил Мишустин объявил о расширении программы «земских» специалистов. Теперь на государственную поддержку могут рассчитывать не только врачи, учителя и работники культуры, но и тренеры. Об этом сообщается на официальном сайте Правительства России. В Госдуме сообщили, что в настоящее время разрабатываются соответствующие изменения. Законопроект планируется обсудить в мае и принять до начала лета. На прошедшем заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям основное внимание было уделено вопросам подготовки к весеннему половодью. Но борчан на Бору это не коснется? Соревнования проходят в Тиране (Албания), в рамках II рейтингового турнира Объединенного мира борьбы (UWW).
Загрузить ещё
|
|





