На участке дороги Бор – Неклюдово (Толоконцево) вводится ограничение движения

На участке дороги Бор – Неклюдово (Толоконцево) вводится ограничение движения
2 июня 2020 0 35095

В связи с проведением строительно-монтажных работ на автомобильной дороге Н.Новгород – Шахунья – Киров на участке Неклюдово – Золотово будет перекрыто автомобильное движение, а именно – въезд в пос. Неклюдово (Толоконцево) со стороны города Бор, в период с 20.00 часов 3 июня 2020 г. до 20.00 часов 4 июня 2020г. Въезд в пос. Неклюдово в указанный период времени будет возможен со стороны г. Нижнего Новгорода.

Пассажирам, следующим от остановки «Толоконцево» в Нижний Новгород, придется проследовать в обратном направлении до остановки «Дружба». Оплата будет производиться следующим образом: проезд – 25 рублей в сторону Бора до остановки «Дружба» + 25 рублей проезд до Нижнего Новгорода. Пассажирам необходимо сохранять все билеты. Сотрудники МУП «Борское ПАП» уведомлены о данной системе оплаты.

Из Нижнего Новгорода в Толоконцево и из Толоконцево в сторону Бора в указанный промежуток времени можно будет добраться без ограничений.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
23 апреля 2026 0 57

Борской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении 43-летнего жителя Бора, который обвиняется в угоне автомобиля (ч.1 ст.166 УК РФ) и краже телефона (ч.1 ст.158 УК РФ). Об этом сообщает Борская городская прокуратура.

Твой Бор
23 апреля 2026 0 99

Речь идёт о хищении почти 30 млн рублей через незаконное подключение к электросетям.

Твой Бор
23 апреля 2026 1 83

Количество кондукторов, полагаем, в целях экономии, сокращается, а нагрузка по обилечиванию ложится на водителей, что отвлекает водителей от главного - безопасного управления автотранспортным средством, в котором находятся десятки людей.

Твой Бор
Загрузить ещё