Прием заявлений на получение субсидий за май стартует 1 июня![]() Представители МСП могут получить финансовую поддержку из федерального бюджета.
Прием заявлений от налогоплательщиков, работающих в наиболее пострадавших отраслях экономики, на получение субсидий за май стартует 1 июня, сообщает УФНС России по Нижегородской области. Их можно будет подать в налоговую инспекцию до 30 июня включительно. Это можно сделать несколькими способами: через «Личный кабинет налогоплательщика индивидуального предпринимателя» и «Личный кабинет юридического лица», либо по почте (направляется в налоговый орган по месту нахождения организации или месту жительства индивидуального предпринимателя). Заявление можно также подать через специальный бокс, установленный перед входом в инспекцию. Напомним, субсидии могут получить представители малого и среднего бизнеса, которые работают в наиболее пострадавших из-за пандемии коронавируса отраслях. Им выплачиваются субсидии в размере 12130 рублей на каждого сотрудника из федерального бюджета. Справка Претенденты на получение субсидии должны соответствовать критериям, установленным в Постановлении Правительства РФ от 24.04.2020 №576. В частности, получатель субсидии определяется по основному виду экономической деятельности, информация о котором содержится в Едином государственном реестре юридических лиц либо Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей по состоянию на 01.03.2020. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС. Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".
Загрузить ещё
|
|





