Бор в лидерах по области по количеству велосипедных краж![]() Антирейтинг районов, в которых регистрируется наибольшое количество краж велосипедов, опубликован на сайте ГУ МВД по Нижегородской области.
Наряду с Автозаводским районом Нижнего Новгорода, на Бору зафиксирован прирост по количеству аналогичных краж: с 9 до 13 на Автозаводе, с 2 до 6 на Бору. Берегите свои велосипеды! Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Азеев Андрей Львович, уроженец города Бор, район Неклюдово погиб в зоне проведения СВО. В "Красной горке" соберутся сильнейшие спортсмены Нижегородской области, включая наших борских гиревиков. Приходите поддержать наших ребят! Разработанный нижегородцами безэкипажный катер «Стрелка» занял первое место на всероссийском конкурсе «Кибердром»
Загрузить ещё
|
|





