Борские госавтоинспекторы провели операцию «Автобус»![]() С целью пресечения и выявления нелегальных пассажирских перевозчиков и повышения безопасности дорожного движения 27 мая 2020 года, на территории городского округа г. Бор, государственными инспекторами безопасности дорожного движения отдела ГИБДД Отдела МВД России по г. Бор, совместно с представителями Общественного совета ОМВД России по г. Бор, провели оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус». За время проведения мероприятия было осмотрено 32 автобуса, выявлено 4 административных правонарушения, допущенных водителями автобусов. Основными нарушениями стали: выключенные внешние световые приборы, техническая неисправность рулевого управления, отсутствие карты тахографа, техническая неисправность противооткатных упоров и отсутствие знака аварийной остановки. Госавтоинспекторы будут строго следить за соблюдением Правил дорожного движения, проводя подобные мероприятия. И надеются, что перевозки людей станут безопасными. Пропаганда БДД ОГИБДД Отдела МВД Росси по г. Бор Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





