Никитин заявил, когда Нижегородская область перейдет ко второму этапу снятия ограничений![]() Число зараженных в регионе еще высоко.
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин сообщил в Instagram, когда регион перейдет ко второму этапу снятия ограничений, введенных из-за пандемии коронавируса. По его словам, число зараженных еще высоко, поэтому пока это невозможно.
На вопрос подписчиков о том, как скоро в Нижегородской области разрешат проводить массовые мероприятия, глава региона ответил, что они сейчас запрещены на федеральном уровне.
То же самое и касается возобновления работы спортивных секций:
Источник: Время н
Комментарии
2 комментария
михаил
26 мая 2020 09:58
Подержите нас под домашним арестом ещё, а то мы ещё не созрели для действий...
26 мая 2020 09:58
91
Алекс
26 мая 2020 16:26
Какой наимудрейший человек разрешил продавать одежду, НО без примерки??? Если всё так принципиально, неужели нельзя в примерочной повесить какую-нибудь бактерицидную лампу? Где продвинутые "цифровые нанотехнологи"???Я не понимаю кого защитят от заражения видеокамеры в салонах красоты??? Осталось оборудовать спасительными видеокамерами общественные туалеты и бани. И, вероятно, наступит т.н. ПЛАТО...
26 мая 2020 16:26
8
![]() Анна
27 мая 2020 01:15
Алекс, в этой теме все вопросы без ответов. Я бы спросила у Никитина, почему у нас во все магазины уже можно таскаться, а на кладбища все еще нельзя. А в Питере разрешили! Почему одни кафешки-кулинарии давно работают (без соблюдения ограничений), а другим не разрешают? И вообще, Кто определяет, что для народа опаснее?
27 мая 2020 01:15
4
Алекс
27 мая 2020 08:39
Анна, согласен...Вообще мутная история. С самого начала.
27 мая 2020 08:39
михаил
26 мая 2020 17:29
Алекс, волшебные лампы от "Ростеха" продавать будут позже, пока привезли только камеры.
26 мая 2020 17:29
2
антизомби
27 мая 2020 10:37
михаил, УФ лампы диапазонаUVC и без "Ростеха" китаезы давно наклепали, хоть попой ешь
27 мая 2020 10:37
михаил
27 мая 2020 11:00
Капитоныч, именно поэтому так и говорю. С аппаратими ИВЛ от "Ростеха", те самые от которых произошло несколько пожаров и погибли люди, выяснилось что Наша только наклейка, а все детали и механизмы от Туда... Ну и ценник тоже Наш (+150 %)
27 мая 2020 11:00
2
антизомби
27 мая 2020 11:16
михаил, так лампы под китайскими брендами продаются, там про озвученный госраспил и не упоминается. А с китаезскими аппаратами ИВЛ обосрались в очередной раз на всю Вселенную
27 мая 2020 11:16
2
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС. Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".
Загрузить ещё
|
|






