Борские госавтоинспекторы подвели итоги профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель!»

Борские госавтоинспекторы подвели итоги профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель!»
25 мая 2020 0 489
С целью предупреждения и пресечения фактов управления транспортных средств нетрезвыми водителями, снижения количества дорожных аварий, с участием нетрезвых водителей, на территории городского округа г. Бор, с 30 апреля по 25 мая 2020 года было проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель!».

За время проведения профилактического мероприятия, инспекторами ОГИБДД Отдела МВД России по г. Бор, выявлено 510 нарушений правил дорожного движения. Из них 36 водителей управляли транспортными средствами в состоянии опьянения, 9 человек отказались от прохождения медицинского освидетельствования, 16 водителей управляли транспортным средством не имея права управления, 4- будучи лишены права управления, по ст. 264.1 УК РФ привлечены 4 водителя.

С начала года в округе зарегистрировано 3 автоаварии, участниками которых стали нетрезвые водители.

Пропаганда БДД Отдела МВД России по г. Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
2 июня 2026 0 79

Важная напоминалка абитуриентам-2026: медсправка 086/у отменена

Твой Бор
2 июня 2026 0 43

Выявлено, что ряд граждан, признанных судом виновными и обязанных пройти лечение и реабилитацию, уклоняются от обследования и терапии.

Твой Бор
2 июня 2026 1 347

Проект школы-пансиона для одарённых детей имени Е. А. Негина получил положительное заключение государственной экспертизы (данные ГИС ЕГРЗ на 29 мая)

Твой Бор
2 июня 2026 0 315

Фенолог ННГУ Михаил Любов предупредил, что в июне в Нижегородской области возможны заморозки до нуля и ниже.

Твой Бор
Загрузить ещё