Дорожный знак «Движение только направо» установлен на ул.Интернациональная![]() ОГИБДД Отдела МВД России по г. Бор информирует:
На основании анализа аварийности за 2019 год, участок дороги на ул. Интернациональная городского округа г. Бор, в районе дома культуры «Октябрь», был признан аварийным. В течение 2019 года на данном участке было зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых 5 человек получили травмы. Из них 4 наезда на пешеходов и 1 столкновение. Отделом ГИБДД Отдела МВД России по г. Бор вопрос об изменении организации дорожного движения, на данном участке был вынесен на комиссию по безопасности дорожного движения при администрации городского округа г. Бор. С целью снижения количества дорожных аварий с пострадавшими, на данном участке автодороги, было принято решение установить дорожные знаки «4.1.2», «Движение только направо». За нарушение требования дорожного знака «4.1.2», административным кодексом Российской Федерации предусмотрено административное наказание в виде административного штрафа, в размере от 1000 до 1500 рублей. Уважаемые участники дорожного движения! Будьте предельно внимательны! Во избежание неприятностей маршрут своего движения планируйте заблаговременно! Пропаганда БДД ОГИБДД Отдела МВД России по г. Бор Источник: Твой Бор
Комментарии
3 комментария
Nik Nik
21 мая 2020 16:53
куда на право можно?к дет.поликлинике?
21 мая 2020 16:53
13
ОФ
олег филимонов
21 мая 2020 18:19
вечно новости как от бабушке сидящей на лавочке.где и что можно по конкретний
21 мая 2020 18:19
31
Алекс
22 мая 2020 09:15
Вячеслав Прохоров, включайте фантазию и боритесь с новостной импотенцией.
22 мая 2020 09:15
антизомби
22 мая 2020 13:36
Этот знак поставили на выезде из переулка от детской поликлиники на Интернациональную, теперь только направо к рынку. Но всем пох, большинство по прежнему налево к "Юбилейному" едут. Вот где гайцам клевое место, за день годовой план по протоколам сделают! МСХО
22 мая 2020 13:36
1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также За победу боролись 28 команд, и «На БОРту» — команда школы №2, вошли в тройку сильнейших. Запрет на оплату наличными в общественном транспорте вслед за Нижним Новгородом хотят ввести и на Бору. С 9 декабря 2025 года по 30 сентября 2026 года на участке автомобильной трассы Неклюдово – Бор – Валки – Макарьево (22 ОП Р3 22К‑0021), км 14+700 – км 24+626 — вводится временное ограничение движения. Вышел сюжет «Кстати» про скандал в культурном центре «Теплоход», через несколько минут вышел комментарий Алексея Боровского к данному сюжету. Напоминаем маршрут 303 полностью заменил 235 и теперь на 303 действуют все виды льгот, правда с понедельника проезд будет стоить уже 100 рублей.
Загрузить ещё
|
|





