Механик получил тяжелую травму головы во время ремонта теплохода на Бору![]() Госинспекция труда установит виновных в происшествии.
Работник компании ООО «Форвард Логистик-НН» получил тяжелую травму во время ремонта судна в городе Бор, сообщает государственная инспекция труда в Нижегородской области. 12 мая 53-летний первый помощник механика находился на территории предприятия «Борремфлот» в поселке Октябрьский. Во время ремонтных работ на борту теплохода «Кудьма 4» мужчина получил сильный удар по голове ручкой электропривода для разматывания троса. В результате работника госпитализировали с открытой черепно-мозговой травмой. В настоящее время Госинспекция труда устанавливает все обстоятельства произошедшего, а также проверяет, соблюдались ли на предприятии нормы охраны труда. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С 3 по 8 января будем наблюдать за Рождественской фиестой тепловых аэростатов. Вчера состоялась тематическая акция, посвященная встрече Нового года. Дед Мороз и Снегурочка раздавали сладости и лично сопровождали гостей в кабинках, как старые друзья. Все желающие смогли с ними сфотографироваться и вернуться в детство на несколько минут. Стоимость ёлок высотой от 1,5 метра — от 1 000 рублей. По данным регионального минлесхоза, к середине декабря уже оформлено 1044 договора на заготовку деревьев.
Загрузить ещё
|
|





