Новый министр спорта Нижегородской области просит урезать зарплаты сотрудникам спортивных учреждений![]() Артем Ефремов направил факсограмму руководителям подконтрольных ему бюджетных учреждений, попросив «организовать работу по сокращению заработной платы сотрудников» до уровня «2/3».
Министр спорта называет основания для сокращения заработной платы: «в связи с изменением режима рабочего дня в период распространения коронавирусной инфекции COVID-19, повлекшим введение режима повышенной готовности, и в связи с изменением объема оказываемых услуг». Напомним, Артем Ефремов занимает пост министра спорта с 29 апреля 2020 г.
Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
![]() Дмитрий Т
19 мая 2020 21:11
Хороший министр, нет бы людям помогать! У нас проще оштрафовать или урезать у рабочих, чем бы себе по меньше взять! Ведь большая часть тренеров топят за ЕдРо, а они и у них отбирают!!!
19 мая 2020 21:11
6
Алекс
20 мая 2020 10:54
Об изначально обещанной выплате средней зарплаты уже никто не вспоминает...Видимо, опять нужно отнестись с пониманием?
20 мая 2020 10:54
1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Пора признать, что вместе с устойчивым теплом и сухой погодой в города начнут возвращаться электросамокаты. Недавно появилась информация о том, что на Бору в апреле пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный». По уточненной информации, Водоканал не имеет отношения к данным листовкам. Пост из группы Общественный транспорт Нижнего Новгорода и обл. Из пресс-релиза Борского городской прокуратуры:
Загрузить ещё
|
|






