Кого и за что на Бору осудили по "коронавирусной статье"

Кого и за что на Бору осудили по "коронавирусной статье"
18 мая 2020 5 4593
На Бору рассмотрено сразу несколько дел об административных правонарушениях, а именно о невыполнении правил поведения при введении режима повышенной готовности.

Об этом сообщает Борский городской суд.

  • Индивидуальному предпринимателю назначен административный штраф в размере 30 000 рублей за  осуществление деятельности  по продаже овощей и фруктов без подтверждения статуса организации, деятельность которой не приостанавливается.
  • Два председателя ТСЖ многоквартирных домов привлечены к административной отвественности за невыполнение дезинфекционных мероприятий в местах общего пользования многоквартирных домов.
  • Четверым жителям Бора назначено административное наказание в виде предупреждения за нахождение без уважительных на то причин и законных оснований вне мест своего жительства в нарушение требований.
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
4 комментария
михаил
18 мая 2020 09:13
Осталось только законы под статью поправить... Ну что бы всё было по закону...
18 мая 2020 09:13 301
Светлана Горшкова
18 мая 2020 22:34
Лучше бы за covid-отделением в Борской ЦРБ следили,самый настоящий проходной двор,заходи кто хочешь,выходи кто хочешь...Понятие красной зоны там вообще,кажется,не знают,медсестер в отделении нет,где сидят-не понятно,назначения врача вообще забывают делать,как был бардак,так и остался...
18 мая 2020 22:34 14
Капитоныч
19 мая 2020 09:15
Мне намедни рассказывали, что дивеевские монашки спокойно ушли из отделения и шатались по окрестным продуктовым магазинам в поисках покупки съестного. Инфа ОБС, может кто-то знает конкретику.
19 мая 2020 09:15 4
михаил
19 мая 2020 09:52
Капитоныч, теперь вы понимаете почему я говорю о том, что всё это "шито белыми нитками"...
19 мая 2020 09:52 2
Дмитрий Т
19 мая 2020 21:14
Почему монашек не оштрафовали, они же нарушили закон! Или они отдельная каста людей!?
19 мая 2020 21:14 1