Три нижегородских ЗАГСа возобновят личный прием заявлений с 19 мая![]() Три нижегородских ЗАГСа возобновят личный прием заявлений о регистрации брака с 19 мая, сообщили в ГУ ЗАГС Нижегородской области.
Среди них Автозаводский Дворец бракосочетания и Заречный и Нижегородский Дома бракосочетания. Однако подать лично заявления можно будет только по предварительной записи. В настоящий момент заявление о заключении брака можно подать только через Единый портал госуслуг на даты после 1 июня текущего года. Ограничения связаны с введенным в регионе режимом повышенной готовности. Телефоны для записи:
Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️ Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.
Помните те «светящиеся хороводы», которые напугали жителей Октябрьского в прошлые выходные?
Видео
Фото
Это не мистика и не НЛО, а всего лишь репетиция. Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.
Загрузить ещё
|
|





