Синоптики предупреждают о высокой пожароопасности в Нижегородской области![]() Пожароопасный режим может установиться местами по западной половине региона.
Высокая (4 класс) пожароопасность лесов и торфяников ожидается местами по западной половине Нижегородской области днем 14 мая. Об этом сообщает ЦУКС регионального ГУ МЧС России со ссылкой на ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС». В связи с неблагоприятными погодными явлениями повышается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций не выше муниципального уровня, связанных с возникновением природных пожаров. Прогнозируется увеличение количества очагов и площадей природных пожаров, распространение огня на населенные пункты, линии электропередач и связи. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Если вы не спали и успели запечатлеть это красивое явление, присылайте свои фотографии в комментарии. Установлены они на детских площадках и сообщают как раз правила поведения на них: не мусорить, не ломать, не выгуливать собак, не оставлять детей без присмотра и др. Из разных уголков страны, в том числе из районов Нижегородской области, всё чаще поступают сообщения о встречах с медведями. В ММЦ «Волгоречье» доступна запись на телемедицинские консультации. По видеосвязи можно пообщаться с терапевтом, врачом общей практики или педиатром.
Загрузить ещё
|
|





