Запрет на посещение храмов и церквей продлили до 31 мая

Запрет на посещение храмов и церквей продлили до 31 мая
11 мая 2020 1 310
Для верующих будут доступны онлайн-трансляции богослужений.

Храмы Нижегородской области будут закрыты для посетителей с 11 по 31 мая из-за пандемии коронавируса, сообщает пресс-служба Нижегородской епархии.

В связи с угрозой распространения COVID-19, решено проводить богослужения только при участии клира храмов, сотрудников и волонтеров. Однако верующие смогут поприсутствовать в церкви виртуально — при помощи онлайн-трансляций.

Например, прямые эфиры из кафедрального собора в честь Александра Невского можно увидеть на портале «Серафимова земля». С полным графиком трансляций можно ознакомиться на сайте Нижегородской митрополии.

Если эпидемиологическая ситуация останется прежней, то ограничение на посещение храмов может быть продлено.

Источник: Время н
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
антизомби
11 мая 2020 10:45
Зачем? Сейчас это уже не актуально! С 10 апреля нужно было вводить этот запрет, и полицейские кордоны на подступах создавать, что б "партизаны" не прорывались! ИМХО
11 мая 2020 10:45 51
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
4 мая 2026 0 6

А на термометре почти июль! По данным сервиса Яндекс.Погода, предстоящая неделя будет жаркой: в будние дни ожидается от +13 ночью и до +27 в дневные часы.

Твой Бор
4 мая 2026 0 9

Сегодня, 4 мая, в связи с проведением городского пробега, посвященного Дню Победы, будет с 14 часов дня перекрыт центр города, включая проезды по площади Победы, Профсоюзной, Щербакова и др.

Твой Бор
4 мая 2026 0 16

В Нижнем Новгороде отопление отключат уже с 5 мая. Решение принял глава города Юрий Шалабаев.

Твой Бор
2 мая 2026 0 1408

Пост из группы:
Музей Малой колеи Дмитрия Учаева

Твой Бор
Загрузить ещё