Житель Бора, задушивший пенсионерку шнуром от утюга, предстанет перед судом

Житель Бора, задушивший пенсионерку шнуром от утюга, предстанет перед судом
7 мая 2020 0 711
На Бору завершено расследование по уголовному делу по обвинению 34-летнего мужчины в убийстве пожилой женщины из корыстныстных побуждений, а также в разбойном нападении совместно с тремя соучастниками.

По версии следствия, в ночь на 26 сентября 2019 года четверо обвиняемых незаконно через окно проникли в дом, расположенный в М. Пикино г. Бор, напали на хозяйку с требованием денег. Затем они похитили у пенсионерки ювелирные украшения, телефоны и деньги, причинив ущерб на сумму 50 тысяч рублей.

После этого 34-летний обвиняемый проводом от утюга задушил пенсионерку. При этом, именно он знал хозяйку, так как сожительствовал с родственницей погибшей.

Установлено, что все задержанные являются наркозависимыми, ранее они уже привлекались к уголовной ответственности.

Все обвиняемые заключены под стражу, в настоящее время уголовное дело направлено в областной суд.


Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
13 мая 2026 0 390

Азеев Андрей Львович, уроженец города Бор, район Неклюдово погиб в зоне проведения СВО.

Твой Бор
13 мая 2026 0 57

В "Красной горке" соберутся сильнейшие спортсмены Нижегородской области, включая наших борских гиревиков. Приходите поддержать наших ребят!

Твой Бор
13 мая 2026 0 193

Разработанный нижегородцами безэкипажный катер «Стрелка» занял первое место на всероссийском конкурсе «Кибердром»

Твой Бор
13 мая 2026 0 230

Пресс-релиз Следственного комитета:

Твой Бор
Загрузить ещё