Майские праздники на Бору пройдут с усилением контроля за режимом самоизоляции

Майские праздники на Бору пройдут с усилением контроля за режимом самоизоляции
30 апреля 2020 22 2800
Губернатор Нижегородской области внес изменения в Указ «О введении режима повышенной готовности».

Рассказываем, что изменилось:

1. Следование на личном легковом автотранспорте или на такси к садовым (дачным) участкам разрешено при условии подтверждения прав на соответствующее имущество. Документ о праве собственности необходимо иметь с собой при передвижении и при необходимости предъявить контролирующему лицу. Количество перемещений за город и обратно также ограничивается двумя поездками в течение недели.

2. Количество поездок в магазин или аптеку на личном автомобиле или такси. Теперь оформить заявку на данное действие можно не чаще раза в сутки.

3. Поехать к родственникам, находящимся в режиме самоизоляции, разрешается не чаще раза в сутки.

4. Оформить заявку на поездку в организацию, которая не приостановила свою деятельность в период нерабочих дней, можно также не чаще двух раз в неделю.

Жителям рекомендовано не выезжать за пределы региона. В случае крайней необходимости выехать - обязательно уточняйте информацию об ограничениях, введенных на территории тех регионов, через которые проходит ваш маршрут.

УКАЗ ГУБЕРНАТОРА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ от 29 апреля 2020 г. № 73.


Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
8 комментариев
михаил
30 апреля 2020 10:10
Это вообще законно? Стрелять в меня будут?
30 апреля 2020 10:10 121
Елена
30 апреля 2020 10:27
Совсем все рамсы попутали, у нас не режим ЧС.
30 апреля 2020 10:27 131
30 апреля 2020 15:02
У фашистов на оккупированных территориях был более щадящий порядок и режим. Готовьте " Аусвайсы". Как тут Пушкина не вспомнить..Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
30 апреля 2020 15:02 121
Вячеслав Прохоров
30 апреля 2020 15:33
Скоро и отстреливать начнут......
30 апреля 2020 15:33 31
Капитоныч
30 апреля 2020 16:14
Вячеслав Прохоров, отстреливать невыгодно, патрон денег стоит, посему сначала штрафами, взлетевшими ценами и тарифами ободрать догола, а там сами на поклон приползем! :rage: ИМХО
30 апреля 2020 16:14 9
михаил
30 апреля 2020 16:31
А где же лидеры правящей партии??? Или это партия оказалась с низкой социальной ответственностью?
30 апреля 2020 16:31 61
1 мая 2020 11:39
Надо митинги и собрания собирать. Надо жить на что-то или пусть государство продукты и деньги дают, налоги что-бы отменили.
1 мая 2020 11:39 6
1 мая 2020 11:59
А бахилы тоже надо одевать?
1 мая 2020 11:59 4
1 мая 2020 18:22
ГРАЖДАНЕ!
НА ВЫБОРЫ ХОДИТЬ НАДО.
1 мая 2020 18:22 51
Капитоныч
2 мая 2020 15:14
Купер Бритиш, "Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать." Марк Твен. Но Вы , видимо умнее и мудрее. :scream_cat:
2 мая 2020 15:14 71
3 мая 2020 17:34
Капитоныч, да, можно было и не спрашивать. Значит скоро будет новый указ о самоликвидации .... или у вас есть желтый жилет, возможно?
3 мая 2020 17:34 1
3 мая 2020 17:23
Капитоныч, а сотрясать воздух на просторах интернета конечно же намного продуктивнее!!! 😂😂😂
Нас имеет то правительство которое мы заслужили нашим действием или бездействием.
3 мая 2020 17:23 11
Капитоныч
3 мая 2020 17:41
Алексей, поделитесь своими продуктивными достижениями, плиз! Эта кодла узурпировала власть и "выборы" ей пох! ИМХО
3 мая 2020 17:41 1
Капитоныч
3 мая 2020 17:35
Алексей, пысы: одна из моих знакомых много лет подрабатывала на избер.участках, потом отказалась, стало противно, бюллетени даже не считали, по звонку от туда вписывали количество тех или иных, лишь бы по списку совпадали число пришедших и проголосовавших. ИМХО
3 мая 2020 17:35 3
3 мая 2020 17:45
Капитоныч, а не важно кто и что Вам рассказывал. Если гражданская позиция есть и она тверда - её надо высказывать. Иначе ненадо высказывать недовольства, потому как молчаливо согласились.
3 мая 2020 17:45 1
Капитоныч
3 мая 2020 17:50
Алексей, ню-ню:joy: подрастете, поймете! Здравия!
3 мая 2020 17:50 11
3 мая 2020 17:52
Капитоныч, спасибо. Но не забывайте, вода камень точит.
3 мая 2020 17:52 1
Капитоныч
3 мая 2020 17:58
Алексей, так я давно капаю на камень власти, и объем говна все нарастает, и Бацманов и Зоров, думаю, добавят! ИМХО
3 мая 2020 17:58 1Текст был изменен автором
Капитоныч
3 мая 2020 17:28
Алексей, не хожу на ШОУ, не представляю паспортные данные для заполнения говнореестра!
3 мая 2020 17:28 21
3 мая 2020 17:30
Капитоныч, зря. "Гражданская импотенция" это основной диагноз Российского общества.
3 мая 2020 17:30 21
2 мая 2020 13:02
Купер Бритиш, Вам сколько лет , уважаемый ? Вы верите в наши , выборы , ?
2 мая 2020 13:02 6
3 мая 2020 17:35
Александр Кокоулин, да, я из верующих .... всех моих лет.
3 мая 2020 17:35