Ещё четыре человека заразились коронавирусом на Бору![]() Главное о коронавирусе на Бору к 29 апреля
Число лабораторно подтвержденных случаев заражения коронавирусой инфекцией в Борском округе выросло до 40. Борский инфекционный госпиталь рассчитан на прием 200 пациентов, в ближайшее время количество аппаратов ИВЛ будет увеличено с 30 до 45. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
![]() михаил
30 апреля 2020 10:29
Борский инфекционный госпиталь???... Я что-то пропустил или на Бору появилось такое заведение?
30 апреля 2020 10:29
4
![]() Вячеслав Прохоров
30 апреля 2020 15:46
михаил, ага, пропустил. Первый этаж старого корпуса ЦРБ. Завезли уже, но не борчан, а дивеевских жителей (монахинь).....
30 апреля 2020 15:46
1
![]() михаил
30 апреля 2020 16:27
Вячеслав Прохоров, зона для приёма больных с подозрением на Covid 19 была организована 26 апреля, а до этого 36 человек где вылечили??? На бумаге....
30 апреля 2020 16:27
11
![]() антизомби
30 апреля 2020 16:44
михаил, в Нижнем в инфекционных больницах. Военный госпиталь на Ижорке не в счет, там не для гражданских.
30 апреля 2020 16:44
1
![]() михаил
30 апреля 2020 17:57
Капитоныч, кто, с какого момента и каким образом брал анализы? Их сразу везли в нн и там определяли?.Почему в борское инф. отделение был госпитализирован человек с признаками пневмонии, после чего отделение было закрыто на карантин на 14 дней?? Как и кто?
30 апреля 2020 17:57
1