Зараженных коронавирусом будут госпитализировать в Борскую ЦРБ![]() С пятницы, 24 апреля 2020 года, зараженные коронавирусом пациенты будут направляться в Борскую ЦРБ.
Теперь главное лечебное учреждение города будет разделено на две зоны: чистую и красную. Последняя и будет ковид-госпиталем. По словам заместителя главного врача ЦРБ Натальи Немойкиной, оборудование и кадры готовы, при необходимости будут задействованы дополнительные силы (военные врачи). Сейчас обсуждается вопрос об изоляции медиков от семей в связи с угрозой их возможного заражения. Продолжают работать травматологическое и хирургическое отделения данной больницы. Однако неврологических, кардиологический и других экстренных больных будут направлять в Нижний Новгород. Без изменений работают детское отделение и роддом. Из интервью заместителя главного врача Борской ЦРБ Натальи Немойкиной БИА. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Елена
27 апреля 2020 14:57
Вопрос, зачем срочно строили на Ижорке больничный комплекс? А наша администрация решила проснуться и развести заразу на Бору. И вообще с этим короновирусом что-то не то. До сих пор не понятно количество людей лежащих именно в больнице и количество тех кто находится дома и переносит заболевание в лёгкой форме. Все покрыто тайной, не договорённостью, поэтому возникают разные вопросы.
27 апреля 2020 14:57
5
Алекс
28 апреля 2020 08:28
Елена, не смешите мою лысину. Надеяться на госпиталь на Ижорской не стоит. Этот комплекс всего на 60 мест. В случае чего, там даже для самых избранных, блатных и богатых мест не хватит. Кроме того, это - военный госпиталь, и размещать гражданских особо-то вряд ли будут.
28 апреля 2020 08:28
1
![]() Анна
28 апреля 2020 00:00
Елена, была здесь информация на момент 30 зараженных, что пропорция равная 15 и 15 сменилась на 12 дома и 18 в больнице. А сейчас пока не уточняли..
28 апреля 2020 00:00
1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Из магазинов "Пятёрочка", "Перекрёсток" и "Чижик" исчезнут Ferrero Rocher, Bueno, Rafaello и Kinder, сообщили ТАСС в компании X5. Пока нет. Власти заявили, что в ближайшее время стоимость проезда в автобусах повышать не планируют. Работы идут по графику. Проект стоимостью около 45 млн рублей реализуют два подрядчика, на данный момент уже освоено 30–35% средств. С 30 июня до 30 декабря 2026 года каждую ночь — с 22:00 до 05:00 — движение будут сужать до одной полосы.
Загрузить ещё
|
|






