По словам губернатора Нижегородской области, с этой недели будет ужесточён въезд в область

По словам губернатора Нижегородской области, с этой недели будет ужесточён въезд в область
27 апреля 2020 0 448

"Только по экстренным рабочим пропускам и паспортам с пропиской в области. Рабочие пропуска на выходные приостановим, за исключением экстренных случаев. Всех въезжающих без рабочего пропуска - на карантин. Сообщите всем знакомым, кто планировал приехать к нам отдохнуть на майские."

Напомним, карантин для приезжающих из 50 регионов России объявили в Нижегородской области: публикуем список.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
2 июня 2026 0 80

Важная напоминалка абитуриентам-2026: медсправка 086/у отменена

Твой Бор
2 июня 2026 0 43

Выявлено, что ряд граждан, признанных судом виновными и обязанных пройти лечение и реабилитацию, уклоняются от обследования и терапии.

Твой Бор
2 июня 2026 1 347

Проект школы-пансиона для одарённых детей имени Е. А. Негина получил положительное заключение государственной экспертизы (данные ГИС ЕГРЗ на 29 мая)

Твой Бор
2 июня 2026 0 315

Фенолог ННГУ Михаил Любов предупредил, что в июне в Нижегородской области возможны заморозки до нуля и ниже.

Твой Бор
Загрузить ещё