Стало известно, когда закончится учебный год в борских школах

Стало известно, когда закончится учебный год в борских школах
27 апреля 2020 0 1330
Об этом в своем инстаграм рассказал губернатор Нижегородской области:
  • Дистанционное обучение продолжается.
  • По предложению родителей, все переходят на пятидневку.
  • После завершения обучения, будет проведена аттестация по текущим оценкам по ряду предметов (в зависимости от класса).
  • Учебный год завершится 22 мая.

1 – 8 класс. Досрочно завершается обучение по следующим предметам: музыка, физкультура, технология, ОБЖ, светская этика.
Родители, которые хотят завершить занятия ребенка в этом учебном году по всем предметам, могут перейти на формат семейного обучения.

Старшая школа.
В 9 классе дети будут аттестованы по предметам, не входящим в перечень ГИА-9. По русскому языку, математике и иностранному языку консультации будут идти до 5 июня.

В 10 классе завершается обучение по физической культуре, технологии, ОБЖ и МХК, а также по факультативам (предложение родителей!!!). Остаются основные предметы. По русскому языку, математике, иностранному языку - консультации.

Выпускники. 11 класс. Для каждого ребенка будет сформирован его индивидуальный план только из предметов, которые он сдает в качестве ЕГЭ.

Губернатор также отметил, что «дистанционное образование - вынужденная мера. После эпидемии наши дети снова вернутся в школы».

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
14 марта 2026 0 58

Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области.

Твой Бор
14 марта 2026 0 30

А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек.

Твой Бор
13 марта 2026 0 19

Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили?

Твой Бор
13 марта 2026 0 70

По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником.

Твой Бор
13 марта 2026 0 35

После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».

Твой Бор
Загрузить ещё