Количество подтвержденных случаев заболевания коронавирусом подтверждено у 35 жителей Бора![]() С начала недели количество официально подтвержденных случаев заражения выросло с 24 в понедельник 20 апреля до 35 в воскресенье.
Судя по официальным комментариям, заболевание протекает в лёгкой форме у половины инфицированных. Они находятся дома. Остальные госпитализированы. Часть Борской ЦРБ перепрофилирована в ковид-госпиталь, однако хирургическое, травматологическое и детское отделения, а также роддом продолжают работу. У жителей Бора появилась возможность узнать, в каких местах были лица, обязанные соблюдать карантин по коронавирусу. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Вячеслав Прохоров
27 апреля 2020 13:34
Интересно, а кто караулит этих амбулаторных? И где гарантия, что зараза не попрет в такой - то прогрессии?
27 апреля 2020 13:34
81
Алекс
28 апреля 2020 13:13
Вячеслав Прохоров, интересно, а врачей и пр. они не посещают? Со своими домашними они тоже никак не контактируют?
28 апреля 2020 13:13
1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Школьники и студенты Нижегородской области вновь могут ездить в пригородных поездах Горьковской магистрали со скидкой 50%. Зоозащитники Борского округа могут бесплатно стерилизовать своих подопечных в Городецком приюте для бездомных ОСТРОВ НАДЕЖДЫ- Городецкий приют для животных С Рожновской Казанской иконой Божией Матери связано старинное предание. Жители деревни Рекшино вновь обращают внимание на ситуацию на местном перекрёстке.
Загрузить ещё
|
|





