Ребенок пострадал в лобовом столкновении автомобилей на Бору![]() Ему потребовалась срочная госпитализация.
Двухлетний ребенок получил тяжелые травмы при столкновении "Киа"» и "Лады" в городе Бор 23 апреля, сообщает пресс-служба УГИБДД России по Нижегородской области. ДТП произошло в 17:40 в п.Октябрьский на улице Комсомольской. Водитель отечественного авто не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в иномарку. В результате ДТП пострадал ребенок 2018г.р, находившийся в детском удерживающем устройстве, в автомобиле Киа Спектра. Был доставлен в ГБУЗ НО БЦРБ. У ребенка закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга 2 степени, вдавленный перелом левой височной кости, ушиб левой теменной области. Далее направлен в детскую областную больницу г. Н. Новгорода. Водитель "Лады" после совершения ДТП убежала с места аварии. Впоследствии она была разыскана сотрудниками полиции. На момент аварии она была лишена права управления по ст. 264.1 УК РФ (до 23.04.2020 года). Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





