Дорожный фонд получит более 371 млн рублей на развязку в Неклюдове![]() Депутаты Законодательного собрания региона приняли изменения в закон о бюджете.
Более 371 миллиона рублей направят на строительство развязки Неклюдово-Золотово, сообщает пресс-служба Законодательного собрания Нижегородской области. 23 апреля прошло заседание, на котором депутаты в двух чтениях приняли изменения в закон о бюджете на 2020 и 2021−2022 годы. Теперь эту сумму федеральных средств перенаправят из расходной части бюджета следующего года в расходы этого года. Благодаря выделенным средствам станет возможно закончить в срок работы по строительству развязки. Как сообщил губернатор области Глеб Никитин, в строительных работах задействовано около 40 единиц техники, уже завершен монтаж пролетов на трех из пяти путепроводах. В настоящий момент готовность развязки оценивается почти в 50%.
Напомним, из-за переноса средств расходная часть бюджета этого года увеличится до 206,3 миллионов рублей. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️ Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.
Помните те «светящиеся хороводы», которые напугали жителей Октябрьского в прошлые выходные?
Видео
Фото
Это не мистика и не НЛО, а всего лишь репетиция. Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.
Загрузить ещё
|
|





