«Мы сидим, как на пороховой бочке» — Александр Киселёв![]() Глава администрации Борского округа рассказал об очередной аварии на канализационных сетях в районе стелы Стеклозавода.
Связано это с подвижкой грунта в весенний период, а также с большими разрушениями самого коллектора. На жизни города это никак не отразилось, поскольку объемы воды не снижаются, не перекрыто и водоотведение. Однако пока, по словам Александра Киселёва, «сидим, как на пороховой бочке» - и на решение этой проблемы необходимо около 300 миллионов рублей, которых при данных обстоятельствах нет. Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
Алекс
22 апреля 2020 16:15
Вот здесь опять и возникнет Волгосрачье. Делом надо заниматься, а не луга в асфальт закатывать.
22 апреля 2020 16:15
271
А
Алексей
22 апреля 2020 19:14
Это не порох, это дерь&#...
22 апреля 2020 19:14
9
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Строительство водовода и коллектора. По предварительным данным Борского ОГИБДД, 19 августа около 23:40 на улице Набережной произошло ДТП с участием пешехода. На Бору мужчину привлекли к административной ответственности за съеденную в магазине гроздь винограда. Теперь пассажир может в течение нескольких минут сдать и зарегистрировать свои биометрические данные прямо в здании вокзала.
Загрузить ещё
|
|





