«Мы сидим, как на пороховой бочке» — Александр Киселёв![]() Глава администрации Борского округа рассказал об очередной аварии на канализационных сетях в районе стелы Стеклозавода.
Связано это с подвижкой грунта в весенний период, а также с большими разрушениями самого коллектора. На жизни города это никак не отразилось, поскольку объемы воды не снижаются, не перекрыто и водоотведение. Однако пока, по словам Александра Киселёва, «сидим, как на пороховой бочке» - и на решение этой проблемы необходимо около 300 миллионов рублей, которых при данных обстоятельствах нет. Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
Алекс
22 апреля 2020 16:15
Вот здесь опять и возникнет Волгосрачье. Делом надо заниматься, а не луга в асфальт закатывать.
22 апреля 2020 16:15
271
А
Алексей
22 апреля 2020 19:14
Это не порох, это дерь&#...
22 апреля 2020 19:14
9
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Администрация публикует информацию об уборке снега. Проект постановления опубликован на сайте Борской администрации. Как действовать, если управляющая компания вашего многоквартирного дома (по мнению жильцов) плохо работает. На сайте Госзакупок появилась информация о выборе подрядчиков, которые проведут работы на следующих объектах.
Загрузить ещё
|
|





