Цветочные магазины вновь откроются в Нижегородской области

Цветочные магазины вновь откроются в Нижегородской области
22 апреля 2020 0 362
Об этом сообщает оперштаб по коронавирусу Нижегородской области.

Региональные власти расширили перечень товаров первой необходимости.

Теперь в области разрешено работать торговым точкам, которые продают цветы и другие растения, садово-огородный инвентарь, автозапчасти, табак и некоторые другие товары.


Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
3 апреля 2026 0 49

На сайте Госзакупок объявлены конкурсные процедуры по поиску подрядчиков, которые проведут следующие работы

Твой Бор
3 апреля 2026 1 148

Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году.

Твой Бор
2 апреля 2026 0 117

Согласно Указу губернатора Нижегородской области, с 1 апреля 2026 года на территории региона действует режим повышенной готовности, обусловленный прохождением паводка.

Твой Бор
2 апреля 2026 1 426

Правительство Нижегородской области через арбитражный суд пытается изменить условия концессии с ООО «ПКК „Просвещение“» и исключить из соглашения непостроенный центр допобразования на Бору.

Твой Бор
Загрузить ещё