Более 44,4 тысяч исследований на наличие COVID-19 проведено в Нижегородской областиУстановлен контроль за соблюдением режима изоляции и карантина.
Более 44,4 тысяч тестирований на новую коронавирусную инфекцию провели в Нижегородской области, сообщили в пресс-службе регионального Управления Роспотребнадзора. Данные тестирования проводятся не только в государственных, но и в частных лабораториях. Все зарегистрированные случаи COVID-2019 обрабатываются по отработанному алгоритму с активным выявлением близких (семейных) и дальних контактов, в том числе по месту работы. Установлен контроль за соблюдением режима изоляции и карантина с привлечением органов внутренних дел. Напомним, что по состоянию на 20 апреля в Нижегородской области зафиксировано 759 случаев COVID-19, из них 28 выздоровели и 5 скончались. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также В Лысково украсили остановки красивыми плакатами с советскими новогодними картинками. Выглядит мило. По дороге в Большое Пикино (в районе Костино) произошло столкновение двух транспортных средств. Подробности уточняем. Ожидается сильный снег, гололёдные явления, гололедица, начиная с юго-западных районов области, местами по Нижегородской области в ближайшие 1-3 часа 25 декабря с сохранением ночью и утром 26 декабря 2025г. Пенсии и иные социальные выплаты, даты которых выпадают на новогодние праздники, будут перечислены в кредитные организации 26 декабря 2025 г. Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам реабилитационного отделения ГБУЗ НО «Борской ЦРБ». Возглавляет это отделение милая, добродушная врач Молокова Ирина Михайловна. В этом отделении ,после болезни, проходят комплекс медицинских, психологических ,физиотерапевтических, мероприятий, направленных на максимально возможное восстановление. Очень хорошая материальная база.
Загрузить ещё
|
|




