Нижегородская область получила более 780 млн рублей на закупку аппаратов ИВЛ![]() Еще 121 млн руб. из федеральной казны регион получил на доплаты врачам за работу с коронавирусом.
Более 787 млн руб. из федерального бюджета получила Нижегородская область на закупку медицинского оборудования — аппаратов искусственной вентиляции легких и кислородных аппаратов. По словам губернатора Глеба Никитина, этих средств недостаточно, и закупки будут софинансировать из бюджета региона. Источник: news.mail
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





