Нижегородская область получила более 780 млн рублей на закупку аппаратов ИВЛ![]() Еще 121 млн руб. из федеральной казны регион получил на доплаты врачам за работу с коронавирусом.
Более 787 млн руб. из федерального бюджета получила Нижегородская область на закупку медицинского оборудования — аппаратов искусственной вентиляции легких и кислородных аппаратов. По словам губернатора Глеба Никитина, этих средств недостаточно, и закупки будут софинансировать из бюджета региона. Источник: news.mail
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️ Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.
Помните те «светящиеся хороводы», которые напугали жителей Октябрьского в прошлые выходные?
Видео
Фото
Это не мистика и не НЛО, а всего лишь репетиция. Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.
Загрузить ещё
|
|





