Нижегородская область получила более 780 млн рублей на закупку аппаратов ИВЛ![]() Еще 121 млн руб. из федеральной казны регион получил на доплаты врачам за работу с коронавирусом.
Более 787 млн руб. из федерального бюджета получила Нижегородская область на закупку медицинского оборудования — аппаратов искусственной вентиляции легких и кислородных аппаратов. По словам губернатора Глеба Никитина, этих средств недостаточно, и закупки будут софинансировать из бюджета региона. Источник: news.mail
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Борский городской суд обязал судоходную компанию выплатить компенсацию морального вреда родственнику погибшего крановщика. Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился 29-летний мужчина с признаками опьянения. По данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 10 октября, ожидается до +14 градусов, утром возможен небольшой дождь. Борская администрация объяснила, как действовать, если вы заметили, что кто-то выбрасывает мусор в неположенном месте у контейнерной площадки.
Загрузить ещё
|
|





