Борские церкви и храмы будут закрыты с 15 апреля![]() Нижегородская Епархия на своем официальном сайте сообщила, что все православные богослужения на территории Нижегородской области с 15 апреля 2020 г., в том числе и на Пасху (19 апреля), будут совершаться без участия прихожан.
Однако будут организованы телевизионная (канал «Нижний Новгород 24») и онлайн-трансляции богослужений из кафедрального Александро-Невского собора Нижнего Новгорода. В четверг, 16 апреля в 8:00 состоится трансляция литургии святителя Василия Великого. А в ночь с субботы, 18 апреля на воскресенье, 19 апреля (с 23:00) будет транслироваться Пасхальное богослужение.
Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Борский городской суд обязал судоходную компанию выплатить компенсацию морального вреда родственнику погибшего крановщика. Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился 29-летний мужчина с признаками опьянения. По данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 10 октября, ожидается до +14 градусов, утром возможен небольшой дождь. Борская администрация объяснила, как действовать, если вы заметили, что кто-то выбрасывает мусор в неположенном месте у контейнерной площадки.
Загрузить ещё
|
|





