Суд пока на карантине, а МФЦ возобновил прием документов

Суд пока на карантине, а МФЦ возобновил прием документов
14 апреля 2020 1 432
С 13 апреля 2020 года многофункциональный центр «Мои документы» начал прием и выдачу документов по предварительной записи.

Перечень предоставляемых услуг по-прежнему ограничен, однако консультации можно получить по контактному телефону: 8(83159) 27-606 или посредством электронной почты mfc52@mail.ru. Вся подробная информация на сайте http://mfcbor.ru

В суде до сих пор приостановлен личный прием граждан, подавать документы рекомендовано только через электронные интернет-приемные судов или по почте России.

В период карантина будут рассматриваться только категории дел безотлагательного характера. Данный режим работы продлится с 19 марта 2020 года по 30 апреля 2020 года (включительно).

О дате и времени рассмотрения отложенных в период до 30 апреля 2020 года дел и материалов участники судопроизводства будут извещены дополнительно. Самостоятельно ознакомиться с движением дела можно на портале «ГАС-Правосудие», на официальных сайтах судов общей юрисдикции разделе «Судебное делопроизводство».

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Сергей
14 апреля 2020 18:09
Ну дела! Я являюсь потерпевшим по уголовному делу, которое ещё 27 Марта поступило в Канавинский районный суд для рассмотрения по существу. Пока ждёшь вызова - глядишь, и процессуальные сроки истекут...
14 апреля 2020 18:09 1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
10 апреля 2026 0 120

Информация об этом появилась на сайте Госзакупок. За 2,8 млн рублей планируют отремонтировать пешеходную связь на ул. Лермонтова.

Твой Бор
10 апреля 2026 0 98

Пресс-служба администрации рассказала о планах на строительство тротуаров в Б.Пикино и Боталово.

Твой Бор
10 апреля 2026 0 396

В связи с праздничным днем 12 апреля некоторые магазины будут закрыты или поменяют режим работы.

Твой Бор
10 апреля 2026 0 227

"Как устроена их схема? Пользователю приходит письмо с предложением подтвердить актуальность обслуживания в поликлинике, сделать это предлагается по ссылке на поддельный сайт", - рассказали специалисты.

Твой Бор
10 апреля 2026 1 263

Информация от Борского боагочиния.

Твой Бор
Загрузить ещё