Госавтоинспекция информирует об изменении режима работы![]() Во всех регистрационно-экзаменационных подразделениях Госавтоинспекции Нижегородской области продлен до 11 мая введенный ранее мораторий на прием экзаменов на право управления транспортными средствами, в том числе у лиц, лишенных права управления, а так же на экзамены, связанные с обменом иностранных водительских удостоверений.
Госавтоинспекция напоминает, что государственные услуги по регистрации транспортных средств и выдаче водительских удостоверений осуществляются только по предварительной записи через Единый портал государственных и муниципальных услуг и ресурса «Электронное Правительство». При личном приеме рассматриваются заявления на предоставление государственных услуг только от лиц с ограниченными физическими возможностями. Рассмотрение заявлений о внесении изменений в конструкцию транспортного средства, направленных на электронную почту, проходит в установленный срок, по ранее выработанному алгоритму. Выдача свидетельств о соответствии транспортного средства с внесенными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности, а также свидетельств по допуску транспортных средств к перевозке опасных грузов осуществляется по предварительной записи по телефону, размещенному на официальном сайте ГИБДД. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





