Госавтоинспекция информирует об изменении режима работы

Госавтоинспекция информирует об изменении режима работы
13 апреля 2020 0 251
Во всех регистрационно-экзаменационных подразделениях Госавтоинспекции Нижегородской области продлен до 11 мая введенный ранее мораторий на прием экзаменов на право управления транспортными средствами, в том числе у лиц, лишенных права управления, а так же на экзамены, связанные с обменом иностранных водительских удостоверений.

Госавтоинспекция напоминает, что государственные услуги по регистрации транспортных средств и выдаче водительских удостоверений осуществляются только по предварительной записи через Единый портал государственных и муниципальных услуг и ресурса «Электронное Правительство».

При личном приеме рассматриваются заявления на предоставление государственных услуг только от лиц с ограниченными физическими возможностями.

Рассмотрение заявлений о внесении изменений в конструкцию транспортного средства, направленных на электронную почту, проходит в установленный срок, по ранее выработанному алгоритму.

Выдача свидетельств о соответствии транспортного средства с внесенными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности, а также свидетельств по допуску транспортных средств к перевозке опасных грузов осуществляется по предварительной записи по телефону, размещенному на официальном сайте ГИБДД.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
5 декабря 2025 0 80

По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 75

Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 181

В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 93

Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".

Твой Бор
Загрузить ещё