На городских маршрутах на Бору в период самоизоляции работают только 50% автобусов![]() Из 65 транспортных средств, обычно обслуживающих пассажиров, действовать продолжают лишь 35.
Это связано с введенным режимом самоизоляции, который резко сократил пассажиропоток. По сообщению и.о. директора МУП «Борское ПАП» Андрея Ольнева в интервью БИА, заправлять автобусы бензином просто не на что, рентабельность упала в разы. Убыток за первый день режима самоизоляции составил около 200 тысяч рублей. Автобусы ежедневно дезинфицируют. Неизрасходованные поездки по проездным билетам будут перенесены на следующий месяц. Мониторинг пассажиропотока осуществляется ежедневно, чтобы запустить автобусы, если того потребует ситуация. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Важная напоминалка абитуриентам-2026: медсправка 086/у отменена Выявлено, что ряд граждан, признанных судом виновными и обязанных пройти лечение и реабилитацию, уклоняются от обследования и терапии. Проект школы-пансиона для одарённых детей имени Е. А. Негина получил положительное заключение государственной экспертизы (данные ГИС ЕГРЗ на 29 мая) Фенолог ННГУ Михаил Любов предупредил, что в июне в Нижегородской области возможны заморозки до нуля и ниже.
Загрузить ещё
|
|





