На городских маршрутах на Бору в период самоизоляции работают только 50% автобусов

На городских маршрутах на Бору в период самоизоляции работают только 50% автобусов
13 апреля 2020 0 897
Из 65 транспортных средств, обычно обслуживающих пассажиров, действовать продолжают лишь 35.

Это связано с введенным режимом самоизоляции, который резко сократил пассажиропоток.

По сообщению и.о. директора МУП «Борское ПАП» Андрея Ольнева в интервью БИА, заправлять автобусы бензином просто не на что, рентабельность упала в разы. Убыток за первый день режима самоизоляции составил около 200 тысяч рублей.

Автобусы ежедневно дезинфицируют. Неизрасходованные поездки по проездным билетам будут перенесены на следующий месяц.

Мониторинг пассажиропотока осуществляется ежедневно, чтобы запустить автобусы, если того потребует ситуация.


Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
22 июня 2026 0 123

Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi.

Твой Бор
22 июня 2026 0 318

25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф.

Твой Бор
22 июня 2026 0 113

Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест.

Стоимость билета - 130 рублей.

Твой Бор
22 июня 2026 0 178

Возле школы начались работы по укладке асфальта.

Твой Бор
Загрузить ещё