Количество заболевших в Нижегородской области перевалило за две сотни

13 апреля 2020 9 1586
  • 224 подтвержденных случаев заболевания (+30 человек);
  • 20 выздоровело;
  • 4 погибло.

По сообщению пресс-службы правительства Нижегородской области, вчера летальным исходом закончилось течение болезни у 83-летней пациентки, которая имела хронические заболевания, в том числе сахарный диабет, диабетическую полинейропатию, гипертоническую болезнь.

Четыре пациента, у которых ранее был выявлен коронавирус, выздоровели и выписаны по итогам лечения.

Берегите себя и будьте здоровы!

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
3 комментария
Алекс
13 апреля 2020 13:27
Официальной информации не видел. Может кто в курсе: какова судьба заболевшего борского таксиста? Сколько на Бору заболело человек?
13 апреля 2020 13:27 11
13 апреля 2020 17:42
Алекс, официальной информацией не располагаю, но по неофициальной - человеку лучше, выздоравливает потихоньку (ттт)
13 апреля 2020 17:42 23
Сергей
13 апреля 2020 18:34
Любовь, не поделитесь источниками информации? 😁
13 апреля 2020 18:34 11
13 апреля 2020 21:38
Сергей, ну, неофициальные:blush:
13 апреля 2020 21:38 2
Сергей
13 апреля 2020 16:15
Алекс, однозначно могу сказать лишь то, что его нет среди погибших, ибо все они - женщины . А выписался ли он, или нет - сие мне неизвестно. Кроме того, если мне не изменяет память, он считается пока единственным инфицированным в нашем округе. Это вся информация, которой я располагаю на этот час.
13 апреля 2020 16:15 25
антизомби
14 апреля 2020 09:17
Сергей, за время эпидемии только женщины умерли? Если Вы про тех двух 80 83 лет, то они официально скончались от других хронических заболеваний. Да и в заключении паталого-анатом напишет : инфаркт, отрыв тромба, инсульт, тяжелая форма пневмонии, но не COVID, вуаля. МХО
14 апреля 2020 09:17 Текст был изменен автором
Алекс
14 апреля 2020 03:10
Дело ясное, что дело темное. А по количеству?
14 апреля 2020 03:10
14 апреля 2020 09:16
Таксист умер, были похороны. Но в свидетельстве о смерти написали другую причину,поэтому его нет в списках. У одного врача ,подтвердился короновирус, но проходит бессимптомно, отправили в Нижний Новгород.
14 апреля 2020 09:16
антизомби
14 апреля 2020 09:23
елена, печально и противно замалчивание!
14 апреля 2020 09:23 2