Бумажные разрешения на работу организаций в области и на Бору будут недействительны с 15 апреля

Бумажные разрешения на работу организаций в области и на Бору будут недействительны с 15 апреля
13 апреля 2020 11 2892
Через два дня перестают действовать бумажные разрешения для выхода на работу, которые были выданы ранее.

Будет действовать только QR-код, полученный организацией с помощью сервиса «Карта жителя Нижегородской области». Это позволит аннулировать и персональные QR-коды сотрудникам тех предприятий, чьи Подтверждения будут аннулированы.

Для повторного получения подтверждения статуса организации, деятельность которой не приостанавливается, а также в случае, если направленная в администрацию городского округа город Бор заявка еще не рассмотрена, необходимо обеспечить подачу заявки на сервисе «Карта жителя Нижегородской области».

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
7 комментариев
Капитоныч
13 апреля 2020 11:08
А что губер ввел режим ЧС или карантин в регионе? Если НЕТ, то все эти действия противозаконны! ИМХО
13 апреля 2020 11:08 321
13 апреля 2020 17:27
Капитоныч, какой вы молодец! Боритесь за права униженных и оскорблённых!!! Даже в такой сложной для всех ситуации вы не молчите, протестуете! Благодаря вашим действиям мы сможем справиться с эпидемией!
13 апреля 2020 17:27 79Текст был изменен автором
Капитоныч
14 апреля 2020 08:55
Любовь, а произвол - эффективное средство против заражения? Хотя власти очень оперативно ввели в КОАП статью 20.6.1 и сейчас вас в любой момент могут сластать и оштрафовать. Любовь, Вам навангую, что это случится с Вами или Вашими близкими очень скоро по дороге в магаз за хлебушком, но Вы держитесь! ИМХО
14 апреля 2020 08:55 31
14 апреля 2020 12:32
Капитоныч, я буду держать вас в курсе!
14 апреля 2020 12:32
Капитоныч
14 апреля 2020 12:46
Любовь, я не борюсь и не протестую, при существующем правящем режиме это невозможно. Пытаюсь открывать людям глаза и научить думать своей головой, а не впитывать "сливные бачки" из зомбоящика. ИМХО
14 апреля 2020 12:46 2Текст был изменен автором
14 апреля 2020 00:39
Штрафы которые уже выписывают тоже не законны?
14 апреля 2020 00:39 3
14 апреля 2020 08:10
А 55-ю статью Конституции уже отменили?
14 апреля 2020 08:10 5
Капитоныч
14 апреля 2020 12:42
Оказывается есть адекватные депутаты, сжато и конкретно о ситуации в стране https://pikabu.ru/story/nakonetsto_khot_odin_narodnyiy_deputat_vyiskazal_
to_o_chyom_dumaet_narod_7366953
14 апреля 2020 12:42 Текст был изменен автором
15 апреля 2020 08:25
Уважаемый Капитоныч, а ваше настоящее имя случайно не Денис Л. ?
Я вот почему заинтересовался:
Среди моих знакомых есть молодой неглупый (на мой взгляд) человек, Денис Л.
Иногда общаемся.
Так вот, его рассуждения похожи на ваши почти точь-в-точь. Даже слова совпадают.
Он тоже "борцун с режимом". Он тоже почему-то считает, что практически все вокруг зазомбированы и думать неспособны, и только он, а также узкий круг его соратников способны и должны "открывать людям глаза" и "учить их думать" (думать как Денис считает правильным, это я сейчас от себя прибавил). Прямо Мессия какой-то, а не Денис :blush:
Я уверен, что он лично занимается этим не за деньги и т.п., а из-за искренних убеждений.
При этом в голове его такой бардак (это ИМХО, говоря вашими терминами)...
В свой неглупый "сливной бачок" он впитывает всевозможные блоги, ИМХО, РБК и т.п., навальных и прочих карнавальных, и т.д.
Денис искренне считает, что правда только в блогах, а в блогах только правда.
Немного обидно за Дениса
15 апреля 2020 08:25 24
Капитоныч
15 апреля 2020 08:43
Илья, как много букаф, но НЕТ! :thumbsdown:
15 апреля 2020 08:43 1
15 апреля 2020 08:59
Капитоныч, благодарю за ответ! Не ожидал ))
Всем желаю быть здоровыми! Всего наилучшего!
15 апреля 2020 08:59