Массовые проверки юрлиц начинаются в Нижегородской области![]() Будет проверяться соблюдение ими карантинных мер.
Проверка юридических лиц на соблюдение правил карантинной безопасности начнется в Нижегородской области с понедельника, 13 апреля. Об этом сообщил губернатор Глеб Никитин на своей странице в Instagram. Он напомнил, что на прошлой неделе проверка проходила на улицах — выявляли нарушителей режима самоизоляции среди граждан. Только за выходные было составлено 25 протоколов. «При этом в основном велась разъяснительная работа, то есть нарушений, конечно, было гораздо больше», — отметил глава региона. Теперь протоколы будут составлять на организации, которые нарушают соответствующий указ губернатора.
Напомним, что количество возобновивших работу предприятий в Нижегородской области выросло вдвое. Также напомним, что по состоянию на 12 апреля в Нижегородской области выявили еще 42 случая заражения коронавирусом. Источник: news.mail.ru
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️ Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.
Помните те «светящиеся хороводы», которые напугали жителей Октябрьского в прошлые выходные?
Видео
Фото
Это не мистика и не НЛО, а всего лишь репетиция. Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.
Загрузить ещё
|
|





