Коронавирус лютует: за день в России количество заболевших увеличилось на 1459 человекВ Нижегородской области на сегодняшний день зарегистрировано ещё 7 новых случаев, в целом по региону - 87 заболевших.
По официальным данным, 13 человек выздоровели, а ранее стало известно о двух летальных исходах: от коронавируса скончались две нижегородки 80 и 83 лет.
Берегите себя и будьте здоровы!
Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
антизомби
10 апреля 2020 13:47
не ходите в церквухи, там вирусы https://www.yaplakal.com/forum1/topic2097523.html ИМХО
10 апреля 2020 13:47
антизомби
12 апреля 2020 14:16
Инфицированные ПГМ бессмертны! COVID против пгм слабак! https://www.nn.ru/news/more/na_rasstoyanii_no_bez_masok_veruyuschie_nizhegorodtsy_otpravilis_v_khramy_vstretit_verbnoe_voskresene/69086452/
12 апреля 2020 14:16
Текст был изменен автором
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Следственные органы Центрального МСУТ СК России начали проверку по статье 263 УК РФ — «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта». Синоптики прогнозируют значительное потепление в ближайшие дни. После обильных снегопадов на крышах домов скопились большие снежные массы и наледь. Сотрудники газовой компании работают в настоящее время в районе Старой горы, где лопнула газовая труба, предварительно, из-за тяжести снежных завалов. В Госдуме одобрили проект Минэкономики с предельно допустимым временем переработок до 240 часов в год вместо 120. Она приурочена к Международному дню книгодарения. К акции может присоединиться любой желающий. Достаточно подарить библиотеке новую или прочитанную книгу в хорошем состоянии.
Загрузить ещё
|
|




