Пик активности коронавируса в Нижегородской области ожидается 15 апреля![]() Пик активности коронавируса в Нижегородской области ожидается 15 апреля 2020 года.
Об этом заместитель губернатора региона Давид Мелик-Гусейнов рассказал Руслану Станчеву в проекте "Герои Волги".
Он добавил, что сейчас в учреждениях здравоохранения готовятся койки с подачей кислорода. Ведется работа по выстраиванию системы информирования граждан. Как пояснил Давид Мелик-Гусейнов, власти региона создают call-центр, сотрудники которого будут звонить самоизолированным и определять, насколько человек хорошо себя чувствует. Для опроса разработан чек-лист и анкета. Если по итогам опроса появится хоть одна галочка в красной зоне с ответами, то специальные службы подключатся и окажут необходимую помощь, вплоть до эвакуации. Замгубернатора напомнил, что в регионе созданы "летучие" бригады медиков с узкими специальностями.
Напомним, что по данным на 8 апреля в области зарегистрировано 80 заболевших коронавирусной инфекцией. Причем за прошедшие сутки это количество увеличилось на 24 человека. Источник: niann.ru
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также В школах в апреле вместо привычных звонков на уроки и перемены звучат песни о космосе. Акция приурочена к Дню космонавтики и проводится в рамках проекта «Мелодии вместо звонков». В школах в апреле вместо привычных звонков на уроки и перемены звучат песни о космосе. Акция приурочена к Дню космонавтики и проводится в рамках проекта «Мелодии вместо звонков». На сайте Госзакупок объявлены конкурсные процедуры по поиску подрядчиков, которые проведут следующие работы Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году.
Загрузить ещё
|
|




