Митрополит Георгий пролетел над областью на вертолете и прочитал молитву против коронавируса

6 апреля 2020 4 295
Несмотря на метод перемещения, это всё ещё называют крестным ходом.
Митрополит Георгий пролетел над областью на вертолете и прочитал молитву против коронавируса 1Митрополит Георгий пролетел над областью на вертолете и прочитал молитву против коронавируса 2Митрополит Георгий пролетел над областью на вертолете и прочитал молитву против коронавируса 3Митрополит Георгий пролетел над областью на вертолете и прочитал молитву против коронавируса 4Митрополит Георгий пролетел над областью на вертолете и прочитал молитву против коронавируса 5Митрополит Георгий пролетел над областью на вертолете и прочитал молитву против коронавируса 6Митрополит Георгий пролетел над областью на вертолете и прочитал молитву против коронавируса 7Митрополит Георгий пролетел над областью на вертолете и прочитал молитву против коронавируса 8
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
2 комментария
антизомби
6 апреля 2020 14:47
А он что игнорирует указы царя о самоизоляции?! Интересно штраф ему выпишут?
6 апреля 2020 14:47 2
Сергей
6 апреля 2020 20:42
Капитоныч, так ведь на той высоте, на которой летал вертолёт, наверняка минусовая температура! При ней вирус погибает! 😂
6 апреля 2020 20:42
антизомби
7 апреля 2020 08:09
Сергей, он на эту высоту на чем поднимался, крылышками махал? На машине на вертодром приехал, в вертушку залез, по пути всех обчихал - обкашлял, а должен был в келье сидеть! Вы думаете что вертушка на 10 000 м. летает где - 30? :joy: И откуда данные, что вирус при минусе погибает? Тогда всех зараженных срочно в Арктику отправить или хотя бы в морозильники положить. :thumbsdown:
7 апреля 2020 08:09
Алекс
7 апреля 2020 08:11
Это, видимо, самое действенное мероприятие по борьбе с коронавирусом.
7 апреля 2020 08:11
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
1 мая 2026 1 167

Совет депутатов муниципального округа город Бор принял решение о досрочном прекращении полномочий депутата по одномандатному избирательному округу № 14 Алексея Игоревича Кулькова.

Твой Бор
1 мая 2026 0 259

Старый добрый Бор. Сколько ещё тайн хранят твои старые улицы, сохранившие свой облик дома. Навсегда останутся в памяти эти слова, приятные на слух.

Твой Бор
1 мая 2026 0 146

На Бору зафиксировано больше всего в Нижегородской области обращений из‑за укусов клещей — 36 случаев

Твой Бор
1 мая 2026 0 192

Его признали виновным в превышении полномочий и незаконной вырубке леса в особо крупном размере.

Твой Бор
Загрузить ещё