Может ли режим самоизоляции на Бору быть снят раньше 30 апреля?

Может ли режим самоизоляции на Бору быть снят раньше 30 апреля?
5 апреля 2020 0 1733
Введение новых ограничительных мер или продление имеющихся будет зависеть от наличия случаев заражения в отдельно взятом населенном пункте.

Сохранение существующего режима будет распространяться на территорию, где за последние две недели выявлены случаи заражения коронавирусной инфекцией. Все решения будет принимать специальная Комиссия.

«В случае, если заражение было выявлено в районном центре, то в состав соответствующей территории войдет только районный центр. Если случаи зафиксировали в районном центре и хотя бы еще в одном населенном пункте, то в соответствующую территорию, скорее всего, будет включено все муниципальное образование» - заявил Глеб Никитин.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 февраля 2026 0 405

По предварительным данным, 15.02.2026 в 10:35 на автодороге Бор - Развилье - Филипповское - Уткино, на 1 км 900 метров, водитель транспортного средства VOLKSWAGEN Golf не учёл метеорологические условия, скорость движения, совершил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с транспортным средством INFINITI. В результате ДТП телесные повреждения получили 4 человека.

Твой Бор
19 февраля 2026 0 279

Пост ОНД и ПР по г.о.г. Бор Нижегородской области :

Твой Бор
19 февраля 2026 0 348

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал один человек. Авария произошла 17 февраля в дневное время.

Твой Бор
19 февраля 2026 0 140

На сайте Госзакупок объявлены конкурсные процедуры.

Твой Бор
19 февраля 2026 1 124

Депутаты полагают, что такие объяснения нужно давать, если заплатить требуют больше, чем за такой же период год назад.

Твой Бор
Загрузить ещё