Создадут ли на Бору пункты входного (выездного) контроля?

Создадут ли на Бору пункты входного (выездного) контроля?
5 апреля 2020 0 1597
По поручению губернатора главам районов поручено создать оперативные штабы по профилактике и контролю за распространением коронавируса. В ходе их заседаний будут приниматься все важные решения, которые должны быть согласованы со специальной Комиссией.
По предложению штаба будут приниматься решения об установлении пунктов входного (выездного) контроля на территории муниципального образования (отдельного населенного пункта) во взаимодействии с правоохранительными органами.

«Не хочу, чтобы кого-то смущал или вводил в заблуждение данный пункт Указа. Речь идет об элементарных мерах безопасности. Напомню, что на всей территории региона сохраняется режим полной самоизоляции! Пункты контроля позволят просто более четко регулировать исполнение этого положения на территориях, где были выявлены случаи заболевания. На жизни внутри территории это практически никак не отразится», — подчеркнул глава региона.
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
25 апреля 2024 0 58

Работы по акарицидной обработке будут идти до 1 июня.

Твой Бор
25 апреля 2024 1 85

Во время подготовки и проведения майских праздников на Бору, Стекольном и Октябрьском будет перекрыто автомобильное движение на некоторых участках дорог.

Твой Бор
25 апреля 2024 0 113

Выпускница 11 класса школы №6 стала одним из 10 победителей регионального этапа Всероссийской конференции им. Жореса Алферова.

Твой Бор
25 апреля 2024 0 75

Рекордная магнитная буря ожидается в ближайшие дни.

Твой Бор
25 апреля 2024 0 64

Синоптики предрекли аномальное тепло в Нижегородской области.

Твой Бор
Загрузить ещё